Арбитражный суд Волгоградской области

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

город Волгоград

21 ноября 2023 года Дело № А12-24525/2023

Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Величко М.А.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Скрипкиной Ю.А., рассмотрев в судебном заседании материалы дела по заявлению ФИО1 к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области (ИНН <***>, ОГРН <***>) в лице Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах об оспаривании определений, с участием заинтересованных лиц – общества с ограниченной ответственностью «Сетелем Банк» (ООО «Драйв Клик Банк»), общества с ограниченной ответственностью «М7 Центр»,

руководствуясь статьями 167-170, 211 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

в удовлетворении заявленных требований отказать.

Решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в апелляционном порядке в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней с даты его принятия.

В соответствии с частью 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Волгоградской области.

Судья М.А. Величко

Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью судьи