АРБИТРАЖНЫЙ СУД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
г. Астрахань Дело № А06-4733/2024 10 марта 2025 года
Арбитражный суд Астраханской области в составе: судьи: Соколова А.М.
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Истрати В.А.
Руководствуясь статьями 110, 167-171,176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
обязать администрацию муниципального образования « Лиманский муниципальный район» Астраханской области в течение 14 календарных дней с момента вступления в законную силу судебного акта по настоящему делу принять в муниципальную собственность гидротехническое сооружение ( шлюз-регулятор) в восточной и западной части ильменя Большой Долбанский Лиманского района Астраханской области, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 30:07:240103:1883, 30:07:000000:39, 30:07:000000:43 по адресу: Астраханская область, Лиманский район, в 600м северо- западнее п. Лиман, в 10, 4 км юго- западнее с. Песчаное. Западное сооружение: Астраханская область, Лиманский район, в 500 м. севернее п. Лиман, в 6.5 км юго-западнее с. Песчаное.
Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия, через Арбитражный суд Астраханской области.
Информация о движении дела может быть получена на официальном интернет – сайте Арбитражного суда Астраханской области: http://astrahan.arbitr.ru»
Судья А.М. Соколова
10 марта 2025 года