АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ арбитражного суда кассационной инстанции

г. Краснодар Дело № А63-12897/2018 09 сентября 2025 года

Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в составе:

председательствующего Ю.В. Мацко, судей Глуховой В.В. и ФИО1,

рассмотрев в судебном заседании кассационную жалобу ППК «Фонд развития территорий» на определение Арбитражного суда Ставропольского края от 04 декабря 2024 года и постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда

от 28 апреля 2025 года по делу № А63-12897/2018,

руководствуясь статьями 274, 286289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Северо-Кавказского округа

ПОСТАНОВИЛ:

определение Арбитражного суда Ставропольского края от 04 декабря 2024 года и постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28 апреля 2025 года по делу № А63-12897/2018 – оставить без изменения, кассационную жалобу – без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий Ю.В. Мацко Судьи В.В. Глухова ФИО1