АРБИТРАЖНЫЙ СУД

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ФИО1 ул., д. 45, <...>, официальный сайт: www.fasdvo.arbitr.ru

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

г. Хабаровск

05 ноября 2025 года № Ф03-3154/2025

Арбитражный суд Дальневосточного округа в составе:

председательствующего судьи Серги Д.Г.

судей Кондратьевой Я.В., Дроздовой В.Г.,

при участии:

от ООО «Идефикс»: не явились;

от НКО «Фонд капитального ремонта Магаданской области»: не явились;

рассмотрев в судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Идефикс»

на постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 28.07.2025 по делу № А37-1213/2024 Арбитражного суда Магаданской области

по иску общества с ограниченной ответственностью «Идефикс» (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 685000, <...>)

к некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта Магаданской области» (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 685000, <...>)

о взыскании 7 039 045,20 руб.

Руководствуясь статьями 286-289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Дальневосточного округа

ПОСТАНОВИЛ:

постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 28.07.2025 по делу № А37-1213/2024 Арбитражного суда Магаданской области оставить без изменения, кассационную жалобу – без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий судья Д.Г. Серга

Судьи Я.В. Кондратьева

В.Г. Дроздова