АРБИТРАЖНЫЙ СУД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)

г. Астрахань Дело № А06-10536/2024 16 июня 2025 года

Арбитражный суд Астраханской области в составе судьи Абдуллина Р.Р.

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Яхъяевой Р.Ф.,

Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ :

обязать общество с ограниченной ответственностью «Мосты и Дороги» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в течение 15 календарных дней со дня вступления в законную силу настоящего решения выполнить гарантийные обязательства по договору подряда в виде устранения повреждения асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги общего пользования регионального значения Камызяк-Каралат на участке км 20+500-км 29+000 в Камызякском районе Астраханской области протяженностью 8,5 км.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Мосты и Дороги» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в сумме 50 000 руб.

Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия, через Арбитражный суд Астраханской области.

Информация о движении дела может быть получена на официальном интернет – сайте Арбитражного суда Астраханской области: http://astrahan.arbitr.ru»

Судья Р.Р. Абдуллин

16 июня 2025 года