АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
27 сентября 2023 г. Дело № А49-7137/2023
Арбитражный суд Пензенской области в составе судьи А.П.Телегина, руководствуясь ст.ст. 110, 167-171 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования администрации Железнодорожного района города Пензы (ИНН <***>) удовлетворить, судебные расходы по делу возложить на ответчика.
Обязать общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания Омега» (ИНН <***>) в течении 60 дней с момента вступления решения суда в законную силу обустроить места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на придомовых территориях многоквартирных домов по адресам: <...>; <...>; <...>.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания Омега» (ИНН <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в сумме 6 000 руб.
Решение может быть обжаловано путем подачи апелляционной жалобы в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд через
Арбитражный суд Пензенской области в течение одного месяца со дня изготовления решения в полном объеме.
Судья А.П.Телегин