Арбитражный суд Хабаровского края <...>, www.khabarovsk.arbitr.ru Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть

г. Хабаровск дело № А73-6794/2025 20 октября 2025 года

Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Татаринова В.А., при ведении протокола секретарем судебного заседания Катковой Н.А.

рассмотрел в заседании суда дело по заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Пасифик трейд» (ОГРН <***>, ИНН <***>,

адрес: 690090, <...>), Общества с ограниченной ответственностью «Спецмедснаб» (ОГРН <***>, ИНН <***>,

адрес: 690105, <...>), Общества

с ограниченной ответственностью «Пасифик трейд и сервис» (ОГРН <***>,

ИНН <***>, адрес: 690090, <...>), Общества с ограниченной ответственностью «Вита» (ОГРН <***>, ИНН <***>,

адрес: 690105, <...>)

к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 680030, <...>)

третьи лица: Акционерное общество «Вектор-Бест-Амур» (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 680031, <...>

д. 205/1, офис 101), Общество с ограниченной ответственностью «Спектр-ДВ»

(ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 680031, <...>), Общество с ограниченной ответственностью «Трансмед ДВ» (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 690065, <...>, кабинет 9а)

о признании недействительным решения от 06.02.2025 (резолютивная часть от 23.01.2025) по делу № 027/01/11-160/2024 о нарушении антимонопольного законодательства.

Руководствуясь статьями 167-170, 176, 197-201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении заявленного требования отказать.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.

Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.

Судья В.А. Татаринов