Арбитражный суд Сахалинской области
Коммунистический проспект, дом 28, Южно-Сахалинск, 693024,
www.sakhalin.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
город Южно-Сахалинск 12 ноября 2025года Дело № А59-2635/2025
Арбитражный суд Сахалинской области в составе судьи Кучкиной С.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем Шильчиковой А.В., с использованием средств аудиозаписи, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению
общества с ограниченной ответственностью «Глобал Логистик» (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «АРК» (ОГРН <***>, ИНН <***>)
о взыскании задолженности по договору поставки, судебных расходов по уплате государственной пошлины,
в отсутствие сторон,
Руководствуясь статьями 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Иск удовлетворить.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «АРК» (ОГРН
<***>, ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью
«Глобал Логистик» (ОГРН <***>, ИНН <***>) долг в размере 318 000 рублей, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 20 900 рублей, всего 338 900 рублей.
Решение суда может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Пятый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия (изготовления решения в полном объеме) путем подачи апелляционной жалобы через Арбитражный суд Сахалинской области.
Судья С.В. Кучкина