АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Ленина д.74, <...>,тел (3452) 25-81-13, ф.(3452) 45-02-07, http://tumen.arbitr.ru, E-mail: info@tumen.arbitr.ru

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

г. Тюмень Дело № А70-13967/2025 23 сентября 2025 года

Арбитражный суд Тюменской области в составе судьи Соловьева К.Л., рассмотрев исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Метиз Комплект» (ОГРН <***>, ИНН <***>) к акционерному обществу «Мостострой-11» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о взыскании денежных средств, руководствуясь статьями 167-170, 176, 177 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Иск удовлетворить.

Взыскать с акционерного общества «Мостострой-11» в пользу общества с ограниченной ответственностью «Метиз Комплект» неустойку в размере 68344,74 руб. а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 211905 руб.

Выдать исполнительный лист после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия путем подачи апелляционной жалобы в Восьмой арбитражный апелляционный суд через арбитражный суд Тюменской области.

Судья Соловьев К.Л.

Код для входа в режим ограниченного доступа: