АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Новосибирск Дело № А45-22376/2025 08 сентября 2025 года

Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Полянской Е.В. при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Гладковой А.Е., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Сибирская концессионная компания», г. Новосибирск (ОГРН: <***>, ИНН: <***>)

к 1) Заместителю начальника отделения судебных приставов по Железнодорожному району Главного Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области ФИО1, г. Новосибирск; 2) Главному Управлению Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, г. Новосибирск

о признании недействительным и отмене постановления от 19.06.2025 № 461/25/54002-АП,

с участием третьего лица - Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области (ИНН: <***>).

руководствуясь статьями 167-170, 176, 210 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

РЕШИЛ:

В удовлетворении заявленных требований отказать.

Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в течение десяти дней со дня его принятия в Седьмой арбитражный апелляционный суд (г. Томск).

Решение может быть обжаловано в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу, в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (г. Тюмень) при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.

Судья Е.В. Полянская