42/2023-174836(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-5684/2022

19 июля 2023 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Калягина А.К., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Бондаренко Д.Е., рассмотрев в судебном заседании дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «МАРТИ» к Обществу с ограниченной ответственностью «ОПТАЛК» о взыскании 1 269 361 рубля 17 копеек,

руководствуясь ст.ст. 110, 167-171 АПК РФ,

решил:

В удовлетворении исковых требований отказать.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «МАРТИ» (ИНН <***>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «ОПТАЛК» (ИНН <***>) 6 000 (шесть тысяч) рублей расходов по уплате госпошлины.

Исполнительный лист выдать после вступления решения в законную силу по ходатайству взыскателя.

Решение может быть обжаловано через арбитражный суд Приморского края в срок, не превышающий одного месяца со дня принятия решения, в Пятый арбитражный апелляционный суд и в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, в Арбитражный суд Дальневосточного округа, при условии, что решение было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции.

Судья Калягин А.К.

Электронная подпись действительна.

Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство России Дата 21.03.2023 22:04:00

Кому выдана Калягин Антон Константинович