АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Учебная, д. 51, г. Омск, 644024; тел./факс (3812) 31-56-51 / 53-02-05, http://omsk.arbitr.ru, http://my.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
город Омск № дела 30 января 2025 года А46-22436/2024
Арбитражный суд Омской области в составе судьи Ширяй И.Ю.,
при ведении протокола судебного заседания секретарём судебного заседания Курашовой А.Е.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Омской области (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «Агросибнавигация» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
об обращении взыскания на заложенное имущество, руководствуясь статьями 110, 167-170 и 176 АПК РФ, суд
РЕШИЛ:
требования Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Омской области (ИНН <***>, ОГРН <***>) удовлетворить.
Обратить взыскание на принадлежащее обществу с ограниченной ответственностью «Агросибнавигация» (ИНН <***>, ОГРН <***>) имущество – транспортные средства:
- РЕНО ЛОГАН, государственный номер <***>, VIN код Х7L4SRLV461928889, 2018 года выпуска;
- ЛАДА KS015L LADA LARGUS, государственный номер T422XT55, VIN код XTAKS035LJ1086661, 2018 года выпуска,
определив способ реализации указанного имущества путём продажи с публичных торгов.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Агросибнавигация» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета 50 000 руб. государственной пошлины.
Решение вступает в законную силу и может быть обжаловано через Арбитражный суд Омской области в порядке апелляционного производства в Восьмой арбитражный апелляционный суд (644024, <...> Октября, дом 42) в течение месяца со дня принятия решения (изготовления его в полном объеме), а также в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (625010, <...>) в течение двух месяцев со дня принятия (изготовления в полном объёме) постановления судом апелляционной инстанции.
Настоящий судебный акт выполнен в форме электронного документа и подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, направляется лицам, участвующим в деле, согласно статье 177 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.
По ходатайству лиц, участвующих в деле, копия настоящего решения на бумажном носителе может быть направлена в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручена под расписку.
Информация о движении дела может быть получена путём использования сервиса «Картотека арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Судья И.Ю. Ширяй