Арбитражный суд Волгоградской области

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

город Волгоград

«17» октября 2023 года Дело № А12-23337/2023

Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Величко М.А.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Скрипкиной Ю.А.,

рассмотрев в судебном заседании материалы дела по заявлению Инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «СМУ-2020» (ОГРН: <***>, дата присвоения ОГРН: 16.12.2020, ИНН: <***>) о привлечении к административной ответственности,

при участии в судебном заседании: от общества – ФИО1, доверенность от 25.09.2023 № 1, от инспекции – не явились, извещен,

руководствуясь статьями 167-170, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

в удовлетворении требования Инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области о привлечении общества с ограниченной ответственностью «СМУ-2020» к административной ответственности по части 6 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях отказать.

Решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в апелляционном порядке в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней с даты его принятия.

В соответствии с частью 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Волгоградской области.

Судья М.А. Величко

Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью судьи