146/2023-221046(1)
Арбитражный суд Хабаровского края
г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Хабаровск дело № А73-1710/2023 08 ноября 2023 года
Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Т.И. Тереховой, при ведении протокола секретарем судебного заседания Д.И. Халиуллиной,
рассмотрел в заседании суда дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Гранд» (ОГРН <***>, ИНН <***>, 680012, <...>)
к обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ЖКХ- Сервис» (ОГРН <***>, ИНН <***>, 680052, <...>, помещ. I (1-7)); ФИО1 (г. Хабаровск), ФИО2 (г. Хабаровск)
о защите деловой репутации. При участии в судебном заседании:
от истца - явку представителя в судебное заседание не обеспечил, уведомлен надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ,
от ответчика (ООО УК «ЖКХ-Сервис») - ФИО3, по доверенности от 01.09.2023, диплом от 27.06.2022,
от ответчика (Журавлевой В.С.) - А.ФИО4, по доверенности от 22.03.2023, диплом от 07.06.2006,
от ответчика (ФИО2) - явку представителя в судебное заседание не обеспечил, уведомлен надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ.
Руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований отказать.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.
Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.
Судья Т.И. Терехова