Арбитражный суд Амурской области

675023, <...>

тел. <***>, факс <***> http://www.amuras.arbitr.ru

Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ

резолютивная часть

г. Благовещенск Дело № А04-1153/2025 06 марта 2025 года Арбитражный суд Амурской области в составе судьи В.И. Котляревского

Рассмотрев в судебном заседании заявление межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному Федеральному округу в лице территориального отдела Государственного автодорожного надзора по Амурской области (ОГРН <***>, ИНН <***>)

к ФИО1 (ИНН <***>) о привлечении к административной ответственности Руководствуясь ст. 167-170, 180, 206 АПК РФ суд

решил:

В удовлетворении требования о привлечении ФИО1 к административной ответственности предусмотренной частью 3 статьи 14.1 КоАП РФ отказать.

Решение может быть обжаловано в течение десяти дней со дня его принятия в Шестой Арбитражный апелляционный суд (г. Хабаровск) через Арбитражный суд Амурской области.

Судья В.И. Котляревский