60/2023-252498(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Новосибирск
06 сентября 2023 года Дело № А45-21046/2023
Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Васютиной О.М., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Ликаренко К.О., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью "СНТ" (ИНН <***>), г. Новосибирск к обществу с ограниченной ответственностью "КМС- Строймонтаж" (ИНН <***>), г Новосибирск
о взыскании 1 009 371,21 руб.
Руководствуясь статьями 110, 167 – 171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд,
решил:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "КМС- Строймонтаж" (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью "СНТ" (ИНН <***>) задолженность в размере 1 009 371,21 руб. по договору поставки нефтепродуктов № К-09-08/22 от 09.08.2022, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 23 094 рублей.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в течение месяца после его принятия.
Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке кассационного производства в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу, при условии, если оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.
Судья О.М. Васютина