АРБИТРАЖНЫЙ СУД
ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА
420066, <...>, тел. <***>
http://faspo.arbitr.ru e-mail: info@faspo.arbitr.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда кассационной инстанции
(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
Ф06-7496/2025
г. Казань Дело № А65-16558/2022 13 ноября 2025 года
Арбитражный суд Поволжского округа в составе: председательствующего судьи Советовой В.Ф.,
судей Ивановой А.Г., Коноплёвой М.В.,
в отсутствие лиц, участвующих в деле, извещенных надлежащим образом,
рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу ФИО1
на определение Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.09.2025 о прекращении производства по апелляционной жалобе
по делу № А65-16558/2022
по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Кама Трейд Регион» о привлечении директора общества с ограниченной ответственностью «Кама Бункер Сервис» ФИО1 к субсидиарной ответственности по обязательствам общества с ограниченной ответственностью «Кама Бункер Сервис».
Руководствуясь статьями 286, 287, 289, 290 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Поволжского округа
ПОСТАНОВИЛ:
определение Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.09.2025 по делу № А65-16558/2022 оставить без изменения, кассационную жалобу – без удовлетворения.
Взыскать с ФИО1 в доход федерального бюджета государственную пошлину за рассмотрение кассационной жалобы в размере 20 000 руб.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, установленном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий судья В.Ф. Советова
Судьи А.Г. Иванова
М.В. Коноплёва