Арбитражный суд Краснодарского края
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ от 05.03.2025 г.
по делу № А32-69226/2024
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи: Огилец А.А.
Руководствуясь статьями 65, 70, 71, 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Ходатайство публичного акционерного общества «Сбербанк России» ОГРН: <***>, ИНН: <***>, г. Москва о рассмотрении дела в отсутствие представителя удовлетворить.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «КУБАНЬ ИМПОРТ» ОГРН: <***>, ИНН: <***>, п. Южный в пользу публичного акционерного общества «Сбербанк России» ОГРН: <***>, ИНН: <***>, г. Москва 7 678 936 рублей 58 копеек задолженности, 255 368 рублей расходов на оплату государственной пошлины.
Решение арбитражного суда, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в течение месяца после его принятия и в кассационную инстанцию с момента вступления его в законную силу..
Судья А.А. Огилец