Арбитражный суд Волгоградской области
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
город Волгоград
«18» ноября 2025 г. Дело № А12-17373/2025
Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Л.В. Костровой, при ведении протокола судебного заседания помощником судьи О.Г. Ломакиной, рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Новый Дом» (ОГРН: <***>, дата присвоения ОГРН: 16.01.2020, ИНН: <***>) к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области (ОГРН: <***>, дата присвоения ОГРН: 22.03.2005, ИНН: <***>) об оспаривании решения,
с привлечением к участию в деле в качестве заинтересованных лиц – ФИО1, общество с ограниченной ответственностью «Концессии водоснабжения», общество с ограниченной ответственностью «Концессии теплоснабжения»,
при участии в заседании представителей:
от общества – ФИО2 по доверенности от 01.11.2025,
от административного органа – ФИО3 по доверенности от 30.12.2022. На основании изложенного, руководствуясь статьями 167-170, 201 АПК РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении заявления отказать.
Решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в апелляционном порядке в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты его принятия.
В соответствии с ч. 2 ст. 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подается через арбитражный суд Волгоградской области.
Решение выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, в связи с чем, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда в сети «Интернет».
По ходатайству указанных лиц копии решений (определений) на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.
Судья Кострова Л.В.
Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью судьи