133/2023-211450(1)

Арбитражный суд Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть

г. Хабаровск дело № А73-12527/2021

25 октября 2023 года

Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Конфедератовой К.А.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем Хромченковой В.Н., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной

ответственностью Дальневосточный медицинский центр «ДВМед» (ОГРН <***>,

ИНН <***>; 680030, <...>)

к обществу с ограниченной ответственностью «Константа» (ОГРН <***>,

ИНН <***>, 680020, <...>)

третьи лица: акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и

среднего предпринимательства», акционерное общество «Модернизация Инновации

Развитие», Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и

картографии по Хабаровскому краю, ФИО1

о признании права собственности на долю в недвижимом имуществе при участии:

от истца – ФИО2, представитель по доверенности от 18.04.2023; от ответчика – ФИО3, конкурсный управляющий третье лицо – ФИО1, лично

иные лица явку представителей не обеспечили, уведомлены надлежащим образом в

порядке ст. 123 АПК РФ;

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении иска отказать.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.

Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.

Судья К.А. Конфедератова