42/2023-271519(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-5869/2023
07 ноября 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Калягина А.К., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Бондаренко Д.Е., рассмотрев в судебном заседании дело по иску Акционерного общества «Сеть Телевизионных Станций» к Индивидуальному предпринимателю ФИО1 о взыскании 160 000 рублей,
руководствуясь ст.ст. 110, 167-171 АПК РФ,
решил:
Взыскать с Индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>) в пользу Акционерного общества «Сеть Телевизионных Станций» (ИНН <***>) 163 318 (сто шестьдесят три тысячи триста восемнадцать) рублей, в том числе 160 000 рублей компенсации, 1 318 рублей судебных издержек, 2 000 рублей расходов по уплате госпошлины.
В удовлетворении предъявленных требований в остальной части отказать.
Взыскать с Индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>) в доход федерального бюджета 3 800 (три тысячи восемьсот) рублей госпошлины.
Исполнительные листы выдать после вступления решения в законную силу по ходатайству взыскателя.
Вещественные доказательства – контрафактные товары – наборы игрушек в количестве 2 (две) штуки (номер в журнале регистрации: 1720), приобщенные к материалам дела определением арбитражного суда от 07.11.2023, уничтожить в установленном порядке после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через арбитражный суд Приморского края в срок, не превышающий одного месяца со дня принятия решения, в Пятый арбитражный апелляционный суд и в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, в Суд по интеллектуальным правам, при условии, что решение было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции.
Судья Калягин А.К.