ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А53-14061/2025
14 октября 2025 года 15АП-10292/2025
Судья Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда Ефимова О.Ю.,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области
на решение Арбитражного суда Ростовской области
от 08.08.2025 (резолютивная часть от 23.06.2025) по делу № А53-14061/2025,
рассмотренное в порядке упрощенного производства,
по заявлению общества с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Денежная крепость» (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к Главному управлению Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области
при участии третьего лица: ФИО1
о признании незаконным и отмене постановления о назначении административного наказания,
Руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Ростовской области от 08.08.2025 (резолютивная часть от 23.06.2025) по делу № А53-14061/2025 оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.
Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия и в соответствии с абзацем вторым части 4 статьи 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции по основаниям, предусмотренным частью 3 статьи 288.2 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья О.Ю. Ефимова