АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
426008, <...>
http://www.udmurtiya.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть решения
г. Ижевск Дело № А71- 4318/2025 24 июля 2025 года
Арбитражный суд Удмуртской Республики в составе судьи Желновой Е.В., протокол судебного заседания составлен секретарём судебного заседания Куршиной Я.С., рассмотрел в открытом судебном заседании дело по иску Общества с ограниченной ответственностью "Районная теплоснабжающая компания", г. Ижевск к Муниципальному образованию "Город Ижевск" в лице Администрации муниципального образования "Город Ижевск", г.Ижевск о взыскании 140 220руб.49коп. долга за потребленную тепловую энергию,
Руководствуясь статьями 49, 110, 167- 171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
Решил:
1. Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью "Районная теплоснабжающая компания", г.Ижевск удовлетворить.
2. Взыскать с Муниципального образования «город Ижевск» в лице Администрации города Ижевска, г.Ижевск (ОГРН <***>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Районная теплоснабжающая компания", г.Ижевск (ИНН <***>) долг в сумме 107 321руб.04коп., а также 10 366руб.05коп. в возмещение расходов по оплате госпошлины по иску.
3. Возвратить из федерального бюджета РФ в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Районная теплоснабжающая компания", г.Ижевск 1644руб.95коп. госпошлины перечисленной по платежному поручению № 886 от 21.03.2025г.
4. Исполнительный лист выдать после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца после его принятия (изготовления в полном объеме) через Арбитражный суд Удмуртской Республики.
Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения апелляционной жалобы можно получить соответственно на Интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда www.17aas. arbitr.ru».
Судья Е.В.Желнова