АРБИТРАЖНЫЙ СУД
ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА
ул. Большая Покровская, д. 1, Нижний Новгород, 603000
http://fasvvo.arbitr.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда кассационной инстанции
(резолютивная часть)
Нижний Новгород Дело № А43-16430/2020
13 ноября 2025 года
Арбитражный суд Волго-Вятского округа в составе:
председательствующего Елисеевой Е.В., судей Ионычевой С.В., Кузнецовой Л.В.
при участии
финансового управляющего ФИО1
рассмотрел в судебном заседании кассационную жалобу
финансового управляющего ФИО2 –
ФИО1
на постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 31.07.2025 по делу № А43-16430/2020 Арбитражного суда Нижегородской области
по заявлению финансового управляющего ФИО2 –
ФИО1
о взыскании с ФИО3
судебной неустойки за неисполнение судебного акта,
руководствуясь статьями 286, 287 (пунктом 1 части 1) и 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Волго-Вятского округа
ПОСТАНОВИЛ :
постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 31.07.2025 по делу № А43-16430/2020 Арбитражного суда Нижегородской области оставить без изменения, кассационную жалобу финансового управляющего ФИО2 – ФИО1 – без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий Е.В. Елисеева
Судьи С.В. Ионычева
Л.В. Кузнецова