АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

арбитражного суда кассационной инстанции

г. Краснодар Дело № А22-728/2025 13 ноября 2025 года

Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в составе:

председательствующего В.В. Захарова

судей В.В. Аваряскина, А.В. Садовникова,

рассмотрев в судебном заседании кассационные жалобы муниципального автономного учреждения «Управление строительства города Элисты» и Прокуратуры Республики Калмыкия на определение Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.09.2025 по делу № А22-728/2025,

руководствуясь статьями 274, 286 – 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Северо-Кавказского округа

ПОСТАНОВИЛ:

определение Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.09.2025 по делу № А22-728/2025 оставить без изменения, кассационные жалобы – без удовлетворения.

Взыскать с муниципального автономного учреждения «Управление строительства города Элисты» в доход федерального бюджета 50 тыс. рублей государственной пошлины за рассмотрение кассационной жалобы.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий В.В. Захаров Судьи В.В. Аваряскин

А.В. Садовников