АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-12288/2024 10 марта 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Власенко Т.Б.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 23.09.2003) к обществу с ограниченной ответственностью «Реалик» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 23.10.2017) о взыскании 221064,00 рублей задолженности по оплате оказанных услуг по хранению груза в месте временного хранения,
третьи лица: - общество с ограниченной ответственностью «ПУЯНГ ОГНЕУПОРЫ ГРУПРУС», Уссурийская таможня,
Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Реалик» в пользу открытого акционерного общества «Российские железные дороги» 221 064,00 рублей основного долга, а также 7 421,00 рублей расходов по оплате государственной пошлины.
Выдать исполнительный лист после вступления решения в законную силу, по заявлению взыскателя.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Власенко Т.Б.