Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

ул. Мира, д. 27, г. Ханты-Мансийск, 628011, тел. (3467) 95-88-71, сайт http://www.hmao.arbitr.ru

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ г. Ханты-Мансийск

05 сентября 2023 года Дело № А75-8568/2023

руководствуясь статьями 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

решил:

заявление удовлетворить.

Отказ комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Радужный в выдаче разрешения на размещение объекта антенно-мачтовое сооружение в районе строения № 15а в 4 микрорайоне г. Радужный, изложенный в письме от 09.02.2023 23-исх-759, признать незаконным.

Обязать комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Радужный устранить нарушение прав и законных интересов общества с ограниченной ответственностью «Пилар» путем повторного рассмотрения заявления от 23.01.2023 с учетом выводов настоящего решения.

Взыскать с комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Радужный в пользу общества с ограниченной ответственностью «Пилар» судебные расходы, связанные с уплатой государственной пошлины в размере 3000 рублей.

Решение может быть обжаловано в Восьмой арбитражный апелляционный суд в течение месяца после его принятия путем подачи апелляционной жалобы через Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В соответствии с частью 5 статьи 15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации настоящий судебный акт выполнен в форме электронного документа и подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи.

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры разъясняет, что в соответствии со статьей 177 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации решение, выполненное в форме электронного документа, направляется лицам,

участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.

По ходатайству указанных лиц копии решения, вынесенного в виде отдельного судебного акта, на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.

Судья А.Н. Заболотин

Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство России

Дата 22.02.2023 1:10:00

Кому выдана Заболотин Анатолий Николаевич