ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ул. Хлыновская, д. 3, г. Киров, Кировская область, 610998

http://2aas.arbitr.ru, тел. <***>

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

арбитражного суда апелляционной инстанции

резолютивная часть

г. Киров

Дело № А28-8872/2024

05 мая 2025 года

Второй арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего Шаклеиной Е.В., судей Калининой А.С., Кормщиковой Н.А.

при ведении протокола секретарем судебного заседания Федотовой Ю.А.

рассмотрел в судебном заседании апелляционные жалобы индивидуального предпринимателя ФИО1, общества с ограниченной ответственностью «СТФОРЕСТ»

на определение Арбитражного суда Кировской области от 14.03.2025 по делу № А28-8872/2024.

Руководствуясь статьями 258, 265, 268, 269 (пункт 3), 270 (пункт 3 части 1), 271, 272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Второй арбитражный апелляционный суд

ПОСТАНОВИЛ:

принять отказ общества с ограниченной ответственностью «СТФОРЕСТ» от апелляционной жалобы, производство по апелляционной жалобе общества с ограниченной ответственностью «СТФОРЕСТ» прекратить.

Определение Арбитражного суда Кировской области от 14.03.2025 по делу № А28-8872/2024 отменить, направить вопрос на новое рассмотрение в Арбитражный суд Кировской области.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «СТФОРЕСТ» в пользу индивидуального предпринимателя ФИО1 10 000 рублей в возмещение судебных расходов по уплате государственной пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия.

Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в течение одного месяца со дня его принятия через Арбитражный суд Кировской области.

Постановление может быть обжаловано в Верховный Суд Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьями 291.1291.15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, при условии, что оно обжаловалось в Арбитражный суд Волго-Вятского округа.

Председательствующий

Е.В. Шаклеина

Судьи

А.С. Калинина

Н.А. Кормщикова