23/2023-231802(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-2583/2023 27 сентября 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Н.А. Мамаевой,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью УК «Альтаир» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 19.07.2007)
к Владивостокскому городскому округу в лице Администрации г. Владивостока (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 22.08.1991)
о взыскании 101 578 рублей 89 копеек.
Руководствуясь статьями 110, 150, 151, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с Владивостокского городского округа в лице Администрации г. Владивостока (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью УК «Альтаир» (ИНН <***>) 10 415 (десять тысяч четыреста пятнадцать) рублей 72 копейки основного долга и 2 000 (две тысячи) рублей расходов по уплате государственной пошлины.
Прекратить производство по иску в остальной части исковых требований.
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью УК «Альтаир» из федерального бюджета 6 944 (шесть тысяч девятьсот сорок четыре) рубля государственной пошлины, излишне уплаченной по платежному поручению № 848 от 29.09.2022.
Исполнительный лист и справку на возврат государственной пошлины выдать по заявлению взыскателя после предоставления подлинника платежного поручения и вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Мамаева Н.А.