Арбитражный суд Воронежской области
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Воронеж Дело №А14-4781/2025
«07» июля 2025г.
Судья Арбитражного суда Воронежской области Гашникова О.Н.,
При ведении протокола судебного заседания секретарем Можаевой А.П.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке статей 226-229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дело по иску
индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРН <***>, ИНН <***>), Ставропольский край,
к обществу с ограниченной ответственностью «ННС ЛГ.РУ» (ОГРН <***>, ИНН <***>), г. Воронеж
о взыскании 27 916,52 руб.
при участии в заседании
от истца: не явился, надлежаще извещен
от ответчика: не явился, надлежаще извещен
Руководствуясь статьями 65, 110, 167-171, 229 АПК РФ, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ННС ЛГ.РУ» (ОГРН <***>, ИНН <***>), г.Воронеж, в пользу индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРН <***>, ИНН <***>), Ставропольский край, 27 854,38руб., из них 27 000,00 руб. задолженности по договору-заявке на перевозку груза автотранспортом П№ 2597 от 14.12.2024, 854,38руб. процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 23.01.25 по 18.03.25, а также 9978,00руб. – расходов по госпошлине.
В остальной части иска отказать.
Решение может быть обжаловано в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Воронежской области в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения арбитражного суда – со дня принятия решения в полном объеме.
Судья О.Н. Гашникова