23/2023-285724(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-11140/2023 22 ноября 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Н.А. Мамаевой,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Восточный луч» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 26.09.2017),
к Казенному предприятию Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании 32 864 рубля 62 копейки,
Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с Казенного предприятия Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Восточный луч» (ИНН <***>) 32 864 (тридцать две тысячи восемьсот шестьдесят четыре) рубля 62 копейки основного долга и 600 (шестьсот) рублей расходов по уплате государственной пошлины.
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Восточный луч» из федерального бюджета 1 400 (одна тысяча четыреста) рублей государственной пошлины, уплаченной по платежному поручению № 509 от 25.05.2023.
Исполнительный лист и справку на возврат государственной пошлины выдать по заявлению взыскателя после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Мамаева Н.А.