АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ Р Е Ш Е Н И Я

г. Новосибирск Дело № А45-23526/2025 31 октября 2025 года

Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Исаковой С.А., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Дубовицким С.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «ТехЭнерго Плюс» (ИНН <***>), г. Новосибирск, к 1) акционерному обществу «Региональные электрические сети» (ИНН <***>), <...>) обществу с ограниченной ответственностью «Интрейд» (ИНН <***>), г. Новосибирск, при участии в деле третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора: 1) общество с ограниченной ответственностью «Верес и К» (ИНН <***>), <...>) общество с ограниченной ответственностью «Энергосберегающая компания» (ИНН <***>), г. Томск, о взыскании солидарно убытков в размере 2 705 099 руб.,

руководствуясь статьями 110, 167 – 171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

в иске отказать.

Решение арбитражного суда может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Седьмой арбитражный апелляционный суд (г. Томск) в течение месяца после принятия.

Решение арбитражного суда, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (г. Тюмень) в течение двух месяцев с момента вступления решения в законную силу при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области. Судья С.А. Исакова