АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ арбитражного суда кассационной инстанции

г. Краснодар Дело № А61-3079/2024 23 сентября 2025 года

Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в составе председательствующего Малыхиной М.Н., судей Анциферова В.А. и Епифанова В.Е., рассмотрев кассационную жалобу акционерного общества «Моздокская передвижная механизированная колонна № 3» на решение Арбитражного суда Республики Северная Осетия – Алания от 27.02.2025 и постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.06.2025 по делу № А61-3079/2024, руководствуясь статьями 274, 286289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВИЛ:

решение Арбитражного суда Республики Северная Осетия – Алания от 27.02.2025 и постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.06.2025 по делу № А61-3079/2024 отменить, направить дело на новое рассмотрение в Арбитражный суд Республики Северная Осетия – Алания.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий М.Н. Малыхина

Судьи В.А. Анциферов

В.Е. Епифанов