1008/2023-46642(2)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть) Дело № А39-645/2023

город Саранск 14 августа 2023 года

Арбитражный суд Республики Мордовия в составе судьи Пономарёвой Н.Н.,

при ведении протокола судебного заседания секретарём судебного заседания Бибневой М.А.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Сеть Связной»

к обществу с ограниченной ответственностью Торгово-Развлекательный Комплекс «Огарев Плаза»

о взыскании задолженности в сумме 227590руб. 91коп., процентов за пользование чужим денежными средствами в сумме 5471руб. 53коп.,

при участии от истца: не явился,

от ответчика: ФИО1 (представитель по доверенности).

Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

решил:

иск общества с ограниченной ответственностью «Сеть Связной» удовлетворить частично.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью Торгово-Развлекательный Комплекс «Огарев Плаза» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Сеть Связной» (ОГРН <***>, ИНН <***>) неосновательное обогащение в сумме 220465рублей 84копейки, проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 5300рублей 24копейки, судебные расходы по оплате государственной пошлины в сумме 7421рубль.

В удовлетворении остальной части иска отказать.

Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Республики Мордовия в течение месяца со дня вынесения решения.

В таком же порядке решение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения

арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Судья Н.Н. Пономарёва Электронная подпись действительна.

Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 10.03.2023 3:52:00

Кому выдана Пономарева Наталья Николаевна