ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ

АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

13 января 2026 года Дело № А36-5264/2024 г. Воронеж

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего судьи Завидовской Е.С.,

судей Афониной Н.П.,

ФИО1, при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Гончаровой Д.П.,

рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Московская» на решение Арбитражного суда Липецкой области от 22.08.2025 по делу № А36-5264/2024 по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Арт- Девелопмент» (ОГРН <***>, ИНН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Московская» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о взыскании суммы предварительной оплаты в размере 4 500 000 руб.,

руководствуясь статьями 266 – 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВИЛ:

решение Арбитражного суда Липецкой области от 22.08.2025 по делу № А36-5264/2024 оставить без изменения, апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Московская» - без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Арбитражный суд Центрального округа в двухмесячный срок через арбитражный суд первой инстанции согласно части 1 статьи 275 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий судья Е.С. Завидовская

Судьи Н.П. Афонина

ФИО1