ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А32-7493/2024 28 мая 2025 года 15АП-3268/2025 Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Сулименко О.А.,
судей Абраменко Р.А., Фахретдинова Т.Р., рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с
ограниченной ответственностью «Ленмедснаб - Доктор» на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 07.02.2025 по делу № А32-7493/2024
по иску Администрации муниципального образования Темрюкский район
(ИНН: <***>, ОГРН: <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Ленмедснаб - Доктор»
(ИНН: <***>, ОГРН: <***>) третье лицо: публичное акционерное общество «Сбербанк России»
(ИНН: <***>, ОГРН: <***>) о запрете эксплуатации,
Руководствуясь статьями 258, 269 – 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 07.02.2025 по делу № А32-7493/2024 оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.
В соответствии с частью 5 статьи 271, частью 1 статьи 266 и частью 2 статьи 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа через Арбитражный суд Краснодарского края в течение двух месяцев со дня его принятия.
Председательствующий О.А. Сулименко
Судьи Р.А. Абраменко
Т.Р. Фахретдинов