Арбитражный суд Хабаровского края <...>, www.khabarovsk.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Хабаровск дело № А73-17589/2024 04 марта 2025 года
Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Зверевой А.В. при ведении протокола секретарем судебного заседания Степаньковой М.С.
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению акционерного общества «Компания Дельта»
об оспаривании постановления Главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края от 09.09.2024 по делу об административном правонарушении № 02.1-12-1167/2024 о назначении административного наказания по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ в виде штрафа в размере 125 000 руб.
третьи лица: Прокуратура г. Комсомольска на Амуре, прокуратура Хабаровского края.
руководствуясь ст.ст. 167-170, 176, 207-211 АПК РФ, ст. 30.7 КоАП РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении требований акционерного общества «Компания Дельта» о признании незаконным и отмене постановления Главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края от 09.09.2024 по делу об административном правонарушении № 02.1-12-1167/2024 о назначении административного наказания, отказать.
Решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено или не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней с даты принятия решения (изготовления его в полном объеме).
Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Хабаровского края.
Судья Зверева А.В.