Арбитражный суд Хабаровского края <...>, www.khabarovsk.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ

резолютивная часть

г. Хабаровск дело № А73-17733/2024 07 апреля 2025 года

Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Зверевой А.В. при ведении протокола секретарем судебного заседания Степаньковой М.С.

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению Индивидуального предпринимателя ФИО1

о признании незаконным и отмене постановления Управления Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю от 05.08.2024 № 27 по делу № 027/04/14.3-976/2024 о назначении административного наказания об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ,

руководствуясь ст.ст. 167-170, 176, 207-211 АПК РФ, ст. 30.7 КоАП РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении требований Индивидуального предпринимателя ФИО1 о признании незаконным и отмене постановления Управления Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю от 05.08.2024 № 27 по делу № 027/04/14.3-976/2024 о назначении административного наказания, отказать.

Решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено или не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней с даты принятия решения (изготовления его в полном объеме).

Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Хабаровского края.

Судья Зверева А.В.