13/2023-150686(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть Дело № А43-34778/2022

г. Нижний Новгород 22 августа 2023 года

Арбитражный суд Нижегородской области в составе:

судьи Требинской Ирины Владимировны (шифр 13-889), при ведении протокола судебного заседания секретарем Вагузовой М.В., рассмотрев в судебном заседании дело по иску

общества с ограниченной ответственностью "Агентство "Маркет Ассистент» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>),

к ответчикам: обществу с ограниченной ответственностью "Авангард НН" (ИНН: <***>, ОГРН: <***>), обществу с ограниченной ответственностью «Авангард-НН» (ИНН <***>) и обществу с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Авангард-НН» (ИНН <***>),

третье лицо: общество с ограниченной ответственностью «ЮФ РУС» (ОГРН <***>),

об истребовании имущества,

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176, 180, 319 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

в удовлетворении исковых требований истцу – отказать. Расходы по делу отнести на истца.

Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в течение месяца с момента принятия решения.

В таком же порядке решение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного акта при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Судья И.В. Требинская