ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ФИО1 ул., д. 4, <...>

http://1aas.arbitr.ru, тел/факс: <***>) телефон <***> / 44-73-10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

резолютивная часть

г. Владимир

«17» ноября 2025 года Дело № А39-1208/2025

Первый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Кастальской М.Н.,

судей Гущиной А.М., Яковенко С.Н.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Большаковой Т.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Тепло-Люкс М» на решение Арбитражного суда Республики Мордовия от 25.07.2025 по делу № А39-1208/2025, принятое по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Тепло-Люкс М» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о признании незаконным решения Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия от 30.10.2024 № 4185А об отказе в государственной регистрации, об обязании Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия устранить нарушение прав и законных интересов общества с ограниченной ответственностью «Тепло-Люкс М» и внести в Единый государственный реестр юридических лиц изменения согласно заявлению общества с ограниченной ответственностью «Тепло-Люкс М» от 23.10.2024, представленному в Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия, при участии в деле третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора – общества с ограниченной ответственностью «Витаросса», общества с ограниченной ответственностью «Новстрой», ФИО2.

Руководствуясь статьями 176, 266, 267, 268, 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Первый арбитражный апелляционный суд

ПОСТАНОВИЛ:

решение Арбитражного суда Республики Мордовия от 25.07.2025 по делу № А39-1208/2025 оставить без изменения, апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Тепло-Люкс М» – без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия. Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в двухмесячный срок со дня принятия.

Председательствующий судья М.Н. Кастальская

Судьи А.М. Гущина

С.Н. Яковенко