ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А32-63776/2023
26 ноября 2025 года 15АП-13792/2025 Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Сулименко О.А.,
судей Яицкой С.И., Нарышкиной Н.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с
ограниченной ответственностью инвестиционный центр «Ремком-А»
на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 10.09.2025 по делу № А32-63776/2023
по иску общества с ограниченной ответственностью «Краснодарский завод трубной изоляции» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью инвестиционный центр «Ремком-А» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>)
о расторжении договора и взыскании денежных средств,
Руководствуясь статьями 258, 269 – 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 10.09.2025 по делу № А32-63776/2023 в обжалуемой части оставить без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения.
В соответствии с частью 5 статьи 271, частью 1 статьи 266 и частью 2 статьи 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа через Арбитражный суд Краснодарского края в течение двух месяцев со дня его принятия.
Председательствующий О.А. Сулименко
Судьи Н.В. Нарышкина
С.И. Яицкая