АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ФИО1 ул., д. 45, <...>, официальный сайт: www.fasdvo.arbitr.ru

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

г. Хабаровск

30 октября 2025 года № Ф03-3578/2025

Арбитражный суд Дальневосточного округа в составе:

председательствующего судьи Ширяева И.В.

судей Луговой И.М., Никитиной Т.Н. при участии:

от общества с ограниченной ответственностью «Траст ФМ»: ФИО2, представитель по доверенности от 27.11.2024 № 1;

от Владивостокской таможни: представитель не явился

рассмотрев в проведенном с использованием системы веб-конференции судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Траст ФМ»

на решение от 22.05.2025, постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 30.07.2025

по делу № А51-31/2025 Арбитражного суда Приморского края по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Траст ФМ» к Владивостокской таможне

о признании незаконным решения о внесении изменений (дополнений) в сведения, заявленные в декларации на товары

Руководствуясь статьями 286-289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Дальневосточного округа

ПОСТАНОВИЛ:

решение от 22.05.2025, постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 30.07.2025 по делу № А51-31/2025 Арбитражного суда Приморского края оставить без изменения, кассационную жалобу – без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий судья И.В. Ширяев

Судьи И.М. Луговая

Т.Н. Никитина