АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

156000, г. Кострома, ул. Долматова, д. 2 http://kostroma.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) Дело № А31-7326/2022

г. Кострома 14 сентября 2023 года

Арбитражный суд Костромской области в составе судьи Головастиковой Е.Ю.,

при ведении протокола секретарем судебного заседания Герасимовой А.А.,

рассмотрел в судебном заседании дело по исковому заявлению заявление Отдела

культуры, туризма, спорта и молодежи администрации Красносельского муниципального

района Костромской области (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к обществу с ограниченной ответственностью «Теплогазсервис» (ИНН <***>,

ОГРН <***>) о взыскании задолженности.

Руководствуясь статьями 110, 167-171, Арбитражного процессуального кодекса

Российской Федерации суд

РЕШИЛ:

исковые требования удовлетворить частично.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Теплогазсервис» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в пользу Отдела культуры, туризма, спорта и молодежи администрации Красносельского муниципального района Костромской области (ИНН <***>, ОГРН <***>) 712 087 руб. 41 коп. задолженности.

В удовлетворении остальной части требований отказать.

Исполнительный лист выдается по ходатайству взыскателя либо по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Теплогазсервис» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета 17 242 руб. государственной пошлины.

Исполнительный лист на взыскание государственной пошлины выдать по истечении десяти дней со дня вступления решения в законную силу при отсутствии у суда сведений о добровольной уплате государственной пошлины в соответствии с требованиями пункта 2 части 1 статьи 333.18 Налогового кодекса Российской Федерации.

Решение может быть обжаловано во Второй арбитражный апелляционный суд в течение месячного срока со дня его принятия или в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что решение было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Костромской области.

Судья Е.Ю. Головастикова