АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)

г. Новосибирск Дело № А45-36700/2024

03 июня 2025 года Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи

Остроумова Б.Б., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Шевчуком С.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Кова Бьюти» (ОГРН: <***>, 630099, <...>, этаж 1 помещ. 33), г. Новосибирск

к закрытому акционерному обществу «Труд» (ОГРН: <***>, 630004, <...>), город Новосибирск

при участии в деле в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора: индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРНИП: <***>), г. Новосибирск

о взыскании 116 784 руб. 17 коп., при участии в судебном заседании представителей: истца: ФИО2 - доверенность от 25.09.2024, паспорт, диплом

ответчика: ФИО3 - доверенность от 15.03.2024, паспорт, диплом,

третьего лица: не явился, извещен,

руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований отказать.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Кова Бьюти» в пользу закрытого акционерного общества «Труд» расходы по экспертизе в размере 15 000 рублей.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия.

Решение арбитражного суда может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд (г. Томск) в течение месяца после его принятия.

Решение арбитражного суда, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в арбитражный суд Западно-Сибирского округа (г. Тюмень) в течение двух месяцев с момента вступления решения в законную силу при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Апелляционная и кассационные жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.

Судья Б.Б. Остроумов