АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
156000, г. Кострома, ул. Долматова, д. 2 http://kostroma.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь Р Е Ш Е Н И Я (в порядке ст. 176 АПК РФ)
«27» июля 2023 года по результатам рассмотрения дела № А31-2657/2023
Арбитражный суд Костромской области в составе председательствующего: судьи Тетерина О.В.,
руководствуясь статьями 110, 167 – 171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
иск удовлетворить.
Взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРНИП <***>, ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Зингер СПБ» (ИНН <***>, ОГРН <***>) 62 500 рублей компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак, а также 100 рублей стоимости спорного товара, 454 руб. 67 коп. почтовых расходов, 2 500 рублей расходов на оплату государственной пошлины.
Исполнительный лист выдается по ходатайству взыскателя или по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом.
Вещественное доказательство по делу № А31-2657/2023 товар – маникюрный инструмент (ножницы) в количестве 1 шт., передать на уничтожение, как изъятое из гражданского оборота.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке во Второй арбитражный апелляционный суд в месячный срок со дня его принятия, а со дня вступления решения в законную силу – в кассационном порядке в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в течение двух месяцев, при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Костромской области.
Судья О.В. Тетерин
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 07.06.2023 2:40:00
Кому выдана Тетерин Олег Валерьевич