АРБИТРАЖНЫЙ СУД

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ

Резолютивная часть Дело № А43-4812/2025

г. Нижний Новгород 29 июля 2025 года

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176, 180, 319 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

взыскать с ФИО1 (ИНН <***>), г.Нижний Новгород, в пользу индивидуального предпринимателя ФИО2 (ИНН <***>, ОГРН <***>), г.Азов, Ростовская область, денежные средства в размере

20000 руб. Взыскать с ФИО1 (ИНН <***>,

ОГРН <***>), г. Нижний Новгород, в доход федерального бюджета Российской Федерации 15000 руб. государственной пошлины.

Исполнительные листы выдать после вступления решения в законную силу. Исполнительный лист в пользу взыскателя выдать по его заявлению.

Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в течение месяца с момента принятия.

Вступившее в законную силу решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в порядке кассационного производства, если такое решение было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Судья Л.Р. Ахметова