АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Ленина д.74, <...>,тел (3452) 25-81-13, ф.(3452) 45-02-07, http://tumen.arbitr.ru, E-mail: info@tumen.arbitr.ru
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
г. Тюмень Дело № А70-20092/2023 25 марта 2025 года
Арбитражный суд Тюменской области в составе судьи Шанауриной Ю.В., рассмотрев единолично в открытом судебном заседании дело по иску
общества с ограниченной ответственностью «Комплект монтаж сервис» к обществу с ограниченной ответственностью «Промышленные технологии -Сибирь»
о взыскании денежных средств,
руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования оставить без удовлетворения.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Комплект монтаж сервис» в пользу общества с ограниченной ответственностью «Промышленные технологии –Сибирь» 1 872 000 руб. расходов по оплате стоимости экспертизы.
Выдать исполнительный лист.
Решение может быть обжаловано в течение месяца в Восьмой арбитражный апелляционный суд. Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Тюменской области.
Судья Шанаурина Ю.В.
Код для входа в режим ограниченного доступа: