АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-963/2025 26 июня 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Н.А. Мамаевой,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом АЯКС» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 27.07.2016)
к обществу с ограниченной ответственностью Рыбокомбинат «Островной» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 31.01.2017)
о взыскании 1 065 603 рублей 50 копеек,
Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью Рыбокомбинат «Островной» (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом АЯКС» (ИНН <***>) 1 065 603 (один миллион шестьдесят пять тысяч шестьсот три) рубля 50 копеек основного долга и 56 968 (пятьдесят шесть тысяч девятьсот шестьдесят восемь) рублей расходов по уплате государственной пошлины.
Исполнительный лист выдать по заявлению взыскателя после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Мамаева Н.А.