7/2023-194329(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
г. Астрахань Дело № А06-5905/2023 30 октября 2023 года
Руководствуясь статьями 110, 167-171. 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Обязать Общество с ограниченной ответственностью "Многопрофильная фирма "Автогородок" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) освободить нежилое помещение № 37, расположенное по адресу: <...>, общей площадью 45,6 кв.м. в течение 10 дней с момента вступления решения в законную силу.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью "Многопрофильная фирма "Автогородок" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в доход федерального бюджета госпошлину в сумме 6 000 руб.
Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия, через Арбитражный суд Астраханской области.
Информация о движении дела может быть получена на официальном интернет – сайте Арбитражного суда Астраханской области: http://astrahan.arbitr.ru»
Судья Г.В. Серикова
30 октября 2023 года