1141_2120109

АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 426011, г. Ижевск, ул. Ломоносова, 5

http://www.udmurtiya.arbitr.ru

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть решения

г. Ижевск Дело № А71- 19226/2022 04 декабря 2023 года

Руководствуясь статьями, 20.6, 45, 124-127 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 184-187, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Удмуртской Республики

РЕШИЛ:

1. Признать Общество с ограниченной ответственностью «Гарант» (ОГРН <***>, ИНН <***>, зарегистрированное по адресу: <...>) несостоятельным (банкротом).

2. Ввести в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Гарант» процедуру конкурсного производства сроком на 6 месяцев.

3. Исполнение обязанностей конкурсного управляющего Общества с ограниченной ответственностью «Гарант» возложить на временного управляющего Общества с ограниченной ответственностью «Гарант» - ФИО1, установив ему ежемесячное вознаграждение в размере 30 000 руб.

4. Рассмотрение вопроса об утверждении конкурсного управляющего Общества с ограниченной ответственностью «Гарант» назначить в судебном заседании на 11 января 2024 года в 16 час. 00 мин. в помещении Арбитражного суда Удмуртской Республики по адресу: <...>, каб. 19.

5. Рассмотрение отчета конкурсного управляющего должника о результатах проведения конкурсного производства назначить в судебном заседании на 03 июня 2024 года в 09 час. 00 мин. в помещении Арбитражного суда Удмуртской Республики по адресу: <...>, каб. 19.

7. Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Гарант» в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Форматек» 6000 руб. в возмещение расходов по уплате государственной пошлины.

Решение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение одного месяца со дня его вынесения.

Судья Е.И. Глухова